Технологии

Решено

Скажите пожалуйста, как проходит компьютерная экспертиза в рамках уголовного дела интернет мошенничества? Что в компе проверяют, смотрят и т.д, если кто то из специалистов с подобным сталкивался? - вопрос №2158150

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вопрос непростой.

    Всё что в голову придёт.

    Единственная задача — насчитать как можно большого количества пиратского ПО и выставить счёт на ущерб, причиненный компаниям производителям.

    Если юридическое лицо — поиск документов, счётов и подобных… дабы выявить махинации в отношении кого-либо.

    Отпишите в лс. Пообщаемся.

    октябрь 11, 2016 г.