Эзотерика

Решено

Помогите мне разобраться в моей личной жизни в данный момент застой в работе и отсутствие её, а так же в отношении сердечном. - вопрос №2158179

изображение из вопроса - Помогите мне разобраться в моей личной жизни в данный момент застой в работе и отсутствие её, а так же в отношении сердечном.

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Наталья, по фото я вижу негатив от дамы темной.Она нажелала вам пустоту.Но  выбраться из нее можно.Я мог вам помочь.

    октябрь 10, 2016 г.