Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Уже почти 11 лет живу с мужчиной. Очень его люблю, но последнее время он стал совсем невыносим. Постоянные обиды, оскорбления и игнорирование с его стороны доводят меня до истерики. Помо - вопрос №2158211

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария Викторовна

    259-й в

    Здравствуйте, гармонизация отношений Вам в помощь.

    октябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно сгармонизировать отношения и ситуация изменится.могу помочь.

    октябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 11 лет кризисный возраст. Что конкретно происходит — нет ни фото ни данных никаких.
    Всё разрешимо и устранимо.
    С Уважением.

    октябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    В вашей семье нужна срочная помощь именно вам. Вы допустили негатив в отношения, который отражается на вашем здоровье, психоэмоциональной сфере.

    октябрь 10, 2016 г.