Эзотерика

Сложная ситуация в жизни не знаю что делать. С мужем уже год ругаемся и я понимаю что вместе мы быть не можем. Уйти могу только на сьемную квартиру но боюсь смогу ли прокормить и вырастить ребенка - вопрос №2158483

самостоятельно не имея своего жилья. Можете ли вы подсказать что лучше и что ждет меня если уйду и если останусь?

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нужны Ваши данные. Делается диагностика.

    октябрь 10, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    стоит ситуацию рассматривать на светлую голову… руганью вы ни чего не достигнете… если все же решите расстаться… пред этим почитайте свои права и ребенка…

    октябрь 10, 2016 г.