Эзотерика

Что со мной происходит? с моим психическим и физическим состоянием? Как понять? Пожалуйста, помогите... - вопрос №2158505

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    стоит добавить в вопрос свои данные и желательно фото…

    октябрь 10, 2016 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Юлия, если Ваша дата 15.02, и если плохое самочувствие, лучше провести диагностику на наличие порчи и сглаза. Считывается присутствие негативных вибраций, эмоциональных переживаний из-за отношений внутри семьи, неурядицы вокруг домашнего очага, есть опасность для Вашего здоровья. Уточняйте данные, можно будет подробно всё посмотреть и проверить.

    май 14, 2020 г.