Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хотел бы знать, стоит ли обращаться к гадалкам и им подобным для того, чтобы наладить личную жизнь? - вопрос №2158739

Если да, то к кому можно, а к кому не стоит обращаться с таким вопросом.

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир! Это только Вам решать. Стоит не стоит. Решите обращаться за помощью, выбирайте как бы выбирали автомобиль себе или жену. К кому душа ляжет. Жизнь ваша одна и помощник такого рода только один.
    Или самостоятельно налаживайте. Меняйте себя, работайте над собой. Тренинги. курсы. семинары. Книжки почитайте и в жизнь претворяйте узнанное.
    С уважением!
    Успехов Вам!

    октябрь 10, 2016 г.