Эзотерика

Решено

vip

Мой ребенок Анатолий 17.10.2007г.р не ощущает себя больным ребенком, но периодически возникают состояния, угрожающие его жизни. Как устранить данные состояния, чтобы они больше не повторялись.Елена38л - вопрос №2159198

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Желательно посмотреть фото ребенка, чтобы понять, что с ним не так. В чем причина.

    октябрь 11, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Нужно обязательно фото ребенка. Пришлите в чат, я посмотрю и обсудим с вами что и как.

    октябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дети отображают то, что происходит в семье и у Вас лично. С этим  и нужно работать, изменять. С ребенком всё хорошо!
    С Уважением!

    октябрь 12, 2016 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый день
    Мальчик сейчас находится в переходной возрасте когда от покровительства мамы переходит на покровительство энергии отца, в любом случаи нужно фото всей семьи поотдельности, чтобы четко определитьсуть ситуации, то что на поверхности, ситуацию можно и нуж но измененить ..
    С уважением Лилия

    октябрь 12, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Необходимо посмотреть фото ребенка… А так вообще советую поставить защиту…

    октябрь 12, 2016 г.