Эзотерика

vip

Как сегодня будет складываться общение между. Викторией 06.09.90 и Самюелем 20.10.95 как он вообще настроен - вопрос №2159536

Дополнение автора от октябрь 11, 2016 г., 14:03:06

Я не спрашиваю, планирует ли что серьезное!!!

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    401-й в

    Здравствуйте.Ох и хитрый мужчина.Ничего серьезного не планирует.

    октябрь 11, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вроде как по началу нормально, будет спокойный разговор, общение, будет с его стороны может финансовая помощь или просто он свои финансы употребит к вашему удовольствию, например ужин будет совместный, но в конце общения даже чуть-чуть поругаетесь.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 11, 2016 г.