Эзотерика

Решено

Мария. 08.06.1974г. Беларусь, Гомельская область, г. Калинковичи. Здравствуйте, Уважаемые! Растолкуйте пожалуйста значение сна. Снится, что я как - вопрос №2159926

будто на прогулке ем что-то плоское типа пиццы или мясного, потом посмотрела на то что я ем и увидела несколько темных длинных червя, они ползали на этом съестном. Я в растерянности подумала что наверное съела часть этого съестного с червями и проснулась.

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Негатива хапнули.И возможно вас накормили этим.

    октябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Плохой сон. — Кто-то пытается Вас приблизить в каких-то своих корыстных целях, пользуясь Вашим доверием и открытостью. Будьте осторожны, и не позволяйте собой манипулировать. Добрых Вам Снов!

    октябрь 12, 2016 г.