Эзотерика

Решено

Хотелось бы узнать будем ли мы с мужем жить вместе или разойдемся Ирина 17 11 1965 Борис 08 08 1973 Дата рождения:1965-11-17 - вопрос №2160147

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Ирина, вы идете по судьбе.Но третье лицо влазиет в ваши отношения.Если ее не убрать, вместе вас не вижу в будущем.

    октябрь 11, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Бориса хочет перетянуть на себя девушка которая моложе его. От этого он начинает думать о том не принять ли решение в ее пользу. Разлучница не принесет счастья в его да и вашу жизнь и ее проще устранить, сделав на нее отводу

    октябрь 11, 2016 г.