Медицина

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!ситуация такая:новорожденный ребенок родился 3 октября.возраст 12дней получается странно себя ведет вялая ручки - вопрос №2160353

холодные я ее укутала насморка вроде нет температура 36.5 лобик холодный вчера 34.9 и 35.5 была температура… голос хриплый когда плачет.что с ней? это орви? что делать? можно ли закапать ей в носик мирамистин для профилактики? кушает как то вяло спит в основном

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Не надо заниматься самолечением такого маленького ребенка.

    Рекомендую вызвать педиатра на дом и проконсультироваться у него, отчего и почему такие проблемы.

    октябрь 12, 2016 г.