Юриспруденция

не удается установить компонент формирования подписи - вопрос №2160546

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    это лучше к компьюторщикам. а не к юристам

    октябрь 12, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Нужно проверить ПК на наличие соответствующего софта, установлены ли нужные корневые сертификаты, КриптоПро, Ява соответствующей версии, и самое главное настройку браузера. Но, обычно с установкой sign.cab проблем не бывает. Это самое легкое из настройки рабочего стола. ПК должен выдавать код ошибки, по данному коду и следует устранять проблему.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    октябрь 13, 2016 г.