Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось, что сижу на уроке литературы . И учительница просила всех прочитать отрывок . Далее был очень сложный отрывок и у меня перед глазами все плыло. - вопрос №2160808

И тут учительница просит меня прочитать. А я кое как по слогам, слов не вижу все плывет. Она начинает на меня орать, что я читать не умею. Я ей говорю, что я слепну и половиы слов не вижу. Она мне не поверила и начала показывать книгу, где на обложке были огромные буквы. Я ей отвечаю «здесь огромные буквы, а в книге маленькие, я их с трудом вижу». Она не поверила и поставила мне 2. ( В жизни не учусь, уже давно все закончила)

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то незаслуженно Вас обидит, а Ваши какие-то труды или усилия, не будут оценены по достоинству. Добрых Снов!

    октябрь 12, 2016 г.