Психология

Решено

Здравствуйте. Помогите разобраться и понять парня. Такая вот ситуация: мой молодой человек далеко от меня и мы в разлуке 2 месяца. Мы познакомились с ним этим летом мы провели в моем городе 10 дней - вопрос №2160811

и потомон уехал, но после Он купил мне билет и я поехала к нему в Новосибирск и мы провели замечательные 12 дней в месте и он захотел чтоб я вернулась и осталась на всегда. Мы договорились, что я прилечу через 18 дней, но у него не получилось из за работы и затенулся отъезд. Мы общаемся каждый день и вроде бы все хорошо было. Потом он занял у меня денег, я отправила ему и когда он сказал что верну, я ответила чтоб он положил их в наш бюджет. Время идет, а билет он сказал мне что купит сам, но время идет, билета нет. Я ему задавала вопрос о том, что когда я приперно приеду, есть ли толк устраиваться снова на работу. Но он говорил, что не нужно работать. И после месяца разлуки его переписка стала холодной и короткой, чем раньше. Потом Я спрашиваю снов: когда увидимся, когда ждать билет, он говорил 2 недели (Но через 3 дня уже 2 недели пройдут), а в его разговорах я слышу только "скоро". Сегодня я сказала, что может уже стоит все оставить и не приезжать мне, что я пойму если не нужна, но на все мои такие разговоры он говорит что у нас все хорошо. Все мои подруги говорят, что он просто боиться, что если порвет со мной то я попрошу денег обратно. И по этому говорит что все хорошо. Я не знаю как узнать что действительно? ждать билет и надеяться, что все будет хорошо или Что? Я не знаю как сделать так, чтоб действительно он сказал, что он хочет?

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лиза!
    В таких случаях существуют какие-то разумные сроки ожидания. Полагаю, что можно еще подождать какое-то не очень продолжительное время и если ситуация не проясниться, то распрощаться с парнем. Возможно у него действительно трудности с работой. Всякое в жизни бывает. Когда Вы вместе проводили время какое у Вас сложилось о нем впечатление: он ответственный человек? скупой? щедрый?
    Большую ли сумму Вы ему одолжили?
    В общем подождите еще недельки 2 — месяц и посмотрите за развитием ситуации.
    Но заранее настройтесь не расстраиваться ни при каком исходе.
    Спокойствия Вам!

    октябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза.

    Если слова и планы человека начинают отличаться от поступков и действительности,  если чувствуете,  сто откровенного диалога нет,  отпустите ситуацию.  Займите наблюдательную позицию,  не предпринимайте ничего. В этой тишине в услышите голос правды,  реальности!!!  Его письма или их отсутствие,  его действия или бездействие  позволят вам узнать все самостоятельно и получить все ответы на вопросы.

    Если все из за того,  что возникли трудности с финансами, значит это, временно и скоро он все наладит и объявится,  ну а если это обдуманное решение,  то тем более ваши действия ничего не дадут и не ускорят и не исправят.

    Будьте терпеливой и мудрой.  Будут вопросы,  обращайтесь.  Всего доброго.

    октябрь 12, 2016 г.