Юриспруденция

здравствуйте! сколько стоит загран на 10 лет - вопрос №2160817

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Загранпаспорт нового образца: срок действия: 10 лет. Стоимость: до 14 лет — 1500 руб., от 14 лет — 3500 руб.
    Срок изготовления: в течение 1 месяца
    Загранпаспорт старого образца: срок действия: 5 лет. Стоимость: до 14 лет — 1000 руб., от 14 лет — 2000 руб.
    Срок изготовления: в течение 1 месяца.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.

    октябрь 12, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Размер госпошлины за оформление загранпаспорт (2016 г.)

    • За выдачу паспорта нового образца (срок службы 10 лет) для граждан старше 14 лет госпошлина составит 3500 рублей, для несовершеннолетних до 14 лет — 1500 рублей.

    • За выдачу паспорта старого образца (срок службы 5 лет) для граждан старше 14 лет госпошлина составит 2000 рублей, для несовершеннолетних до 14 лет — 1000 рублей.

    • Внесение изменений в загранпаспорт (сведения о детях) — 500 рублей.

    октябрь 12, 2016 г.