Эзотерика

почему он не отвечает на мои звонки и сам резко перестал со мной общаться. что случилось? - вопрос №2160934

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы в разделе Эзотерика. И для ответа на Ваш вопрос, нам тоже требуются хотя бы минимальные входные данные —  имена, возраст, фото.
    По вопросу — просто так ничего не происходит. По ощущениям, Вы знаете причину исходящую от Вас, но стараетесь её игнорировать, не замечать.
    С Уважением!

    октябрь 12, 2016 г.