Эзотерика

Решено

vip

Во сне на протяжение многих лет вижу одного человека, знаю он младше меня, но в настоящем я его никогда не видела. Что означает сон и этот человек? Наталья 28.06.1978 Россия - вопрос №2161008

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Это идеализация образа. Вас не устраивает ваша личная жизнь.

    октябрь 12, 2016 г.

    Ирина

    551-й в Эзотерике

    Иногда так снится будущий муж.

    октябрь 12, 2016 г.

    Eva

    494-й в

    Привет из прошлых жизней :)
    Отслеживайте свои чувства к нему, какие эмоции испытываете, что он делает в ваших снах. вполне возможно это поможет вам разобраться в вашей жизни, и личной в том числе.

    Всего хорошего, не забывайте ставить оценки!

    октябрь 12, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что вы его встретите, будет прекрасным любовником, если вам того захочется.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 12, 2016 г.