Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите когда мы снова встретимся? Спасибо. - вопрос №2161170

Ирина 25.03.93 и Кирилл 21.12.88

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Егор Викторович

    465-й в

    В ближайшее время встреча маловероятна, нет уверенности в отношениях, присутствует интерес другого человека к ней, но к ней они будут негативно сказываться. Желательно фото

    октябрь 12, 2016 г.

    Фёдор Хан

    215-й в Эзотерике

    Добрый вечер, так как вы виделись относительно недавно, встреча произойдет в ближайшее время. Но многое зависит от вас самого, я вам могу посоветовать не отдолять этот важный для вас момент так как вы можете в месте прийти к кое чему светлому.

    октябрь 12, 2016 г.