Эзотерика

когда замуж? - вопрос №21612

Когда я получу столь важное для всех девушек "приглашение" замуж?

Настя. Дева по гороскопу. 23 года.

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    142-й в Бизнесе

    Экстрасенсы и астрологи, конечно, могут вам дать подсказку на благоприятное время для замужества. Но "работу" над отношениями вам нужно делать самой. Ведь вы слышали пословицу: Под лежачий камень вода не течёт.

    Прежде всего не вступайте в отношения ЛЧН. Познайте себя. Нарисуйте мысленно идеальную семью, модель отношений между вами и прдполагаемым будущим мужем. Сформируйте в себе "личностный стержень". Дружите с молодыми людьми, больше общайтесь, старайтесь узнать человека и понять чем он живёт и какие он ставит цели в жизни. Способны ли вы поддержать и вдохновить этого мужчину на реализацию этих целей? Развивайте свои таланты. Будьте интересным собеседником, хорошим товарищем и ухоженной девушкой. Развивайте в себе творческое мышление.

    Я рекомендую вам вступить:

    в Клуб - Просвяящённая любовь

    в Клуб - Умная хозяюшка

    в Клуб - Интеллектуальные развлечения

    И тогда, как говорил знаменитый Шерлок Холмс, задача решится сама собой и вы скажете: - Элементарно!

    И главное, никогда не теряйте чувства собственного достоинства - не унижайтесь и не позволяйте унижать себя.

    Если захотите пообщаться - милости прошу в чат:)