Эзотерика

vip

Подскажите как ко мне (Ксения 7 фев 1979) относится Алексей 5 нояб 1964. - вопрос №2161714

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Отношение к Вам вполне лояльное… Вы интересны, симпатичны Алексею, но в мыслях у Вас другой мужчина..
    связь через финансы или рабочую сферу..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 13, 2016 г.

    Валентина

    96-й в

    Здравствуйте. Карта отношений Алексея — старший аркан Маг, пока это более дружественные, партнёрские отношения, но есть и симпатия, так как Маг -инициатор, активный соблазнитель, это своего рода любовный охотник.

    октябрь 13, 2016 г.