Технологии

Решено

Проблемы с компьютером. Вчера решила я скачать новые драйверы+скачать обновления для Windows 7, все отлично скачалось, начала перезагружать компьютер и не смогла его включить. Пыталась нажимать - вопрос №2161752

на"показать другие методы восстановления компьютера", но в итоге попросили написать название компьютера и пароль, но что самое досадное я не знаю пароля (картинка 4) изображение из вопроса - Проблемы с компьютером. Вчера решила я скачать новые драйверы+скачать обновления для Windows 7, все отлично скачалось, начала перезагружать компьютер и не смогла его включить. Пыталась нажимать изображение из вопроса - Проблемы с компьютером. Вчера решила я скачать новые драйверы+скачать обновления для Windows 7, все отлично скачалось, начала перезагружать компьютер и не смогла его включить. Пыталась нажимать изображение из вопроса - Проблемы с компьютером. Вчера решила я скачать новые драйверы+скачать обновления для Windows 7, все отлично скачалось, начала перезагружать компьютер и не смогла его включить. Пыталась нажимать изображение из вопроса - Проблемы с компьютером. Вчера решила я скачать новые драйверы+скачать обновления для Windows 7, все отлично скачалось, начала перезагружать компьютер и не смогла его включить. Пыталась нажимать

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    12-й в

    при нажатии F8 и вывода вариантов загрузок нужно попробовать выбрать last known good configuration, либо если не получиться safe.

    октябрь 13, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо восстанавливать.
    Подробно

    Восстановление Windows 7 | откат системы

    октябрь 13, 2016 г.