Эзотерика

Решено

отношения, семья - вопрос №216178

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Яна, 13.02.1990, Харьков! Мне б хотелось знать, как скоро я встречу человека, с которым смогу построть серьёзные отношения? Заранее благодарна! Фото есть в профиле.

март 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер Яна!

    Вы немного переборчивы в мужчинах, а точнее ждете именно того, от которого бы ойкнуло сердце!) Думаю, что около двух лет вам придется подождать)))

    С Уважением!

    март 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СВЕТЛЫНЯ

    849-й в Эзотерике

    Доброздравия, Яна!

    Хотите точно знать что и когда на роду написано? —  заказывайте Матрицу вашего Жизнеустроения «От точки прихода до точки возврата» - там чётко видны и все потери, и все обретения, и все возможные в вашей жизни браки (Судьба может давать, а человек по неведенью не может взять — нет доверия Судьбе); и все возможные дети, и перспективы карьерного роста или каких-то перемен и т.д. Метод расчёта научный, основан на Ф.И.О.ЛЕТе — Едином Вселенском Законе, точность — до 100%. Требуются кроме даты рождения ещё и Ф.И.О. Метод Времязатратный, поэтому услуга — платная. Один раз — и на всю жизнь. Знание — сила, позволяющая не пропустить важное в своей судьбе, и предотвратить «беду неминучую». Подробности — в чате. Обращайтесь — готова помочь.

    С уважением, Светлыня.

    март 2, 2012 г.