Юриспруденция

переоформление приватизированной квартиры - вопрос №216201

Здравствуйте.Вопрос: что нужно для переоформления части приватизированной квартиры на себя, если я являюсь главным квартиросъёмщиком, а совладелец(отец) умер, как правильно это сделать? Заранее спасибо за ответ

март 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Стронча

    318-й в

    Здравствуйте, Ксения.Вам необходимо обратиться с завлением о принятии наследства(часть квартиры принадлежащей умершему отцу, т.к. исходя из Вашего письма следует, что участниками приватизации являетесь Вы и Ваш отец)к нотариусу а затем оформить в собственность всю квартиру.

    март 2, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    ксения, вам необходимо обратитьяс к нотариусу со всеми справками и документами. Таким образом вы унаследуете долю отца, после чего вся квартира будет в вашей собственности.

    помогу с оформлением, пишите

    март 10, 2012 г.