Юриспруденция

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня к вам такой вопрос! Я решила уйти с работы, пришла написала заявление по собственному желанию, у меня обнаружились переработки, и мне сказали что не раньше 20 - вопрос №2162029

числах меня не уволят. Мне проставили как выходные, скажите это по закону так мне сделали, и на сколько я знаю они мне должны это оплатить?!

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Это незаконно. Выходные дни вместо оплаты переработок, возмещаются не иначе как по письменному заявлению работника. Если Вы такого заявления не подавали, то обязаны заплатить. Подайте жалобу в трудовую инспекцию.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    октябрь 13, 2016 г.