Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня такой вопрос, у меня проведена операция по субтотальной отслойке сетчатки, и заменён хрусталик. Операция уже 3. Глаз на данный момент видит процентов 20. На другом глазу -5. - вопрос №2162378

Физическая нагрузка на всю жизнь запрещена, о различном виде спорта можно забыть. Могу ли я рассчитывать на инвалидность?

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Эльмира!

    При таких данных вам положена группа инвалидности.

    октябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Викторович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, Эльмира. При подобном состояниие имеется стойкое ограничение функции, поэтому Вам положена группа инвалидности,

    Заренее благодарен за оценку моего ответа. Если у Вас есть вопросы, прошу пишите мне в чат.

    октябрь 13, 2016 г.