Дом, отдых, хобби

Котел RGA 17 звенит горелка во время нагрева.как это можно исправить - вопрос №2162591

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Необходимо понять, какого рода звук…
    Во время работы котла попробуйте прикрыть кран, звук изменился?
    Если это металлический, то скорее всего крепление горелки не закручено...
    Котел в выключенном состоянии, попробуйте пластиковой рукояткой отвертки (например) постучать по самой горелке и обратите внимание, где болтается какое крепление (хомут...)

    октябрь 14, 2016 г.