Юриспруденция

Решено

алименты - вопрос №216266

Здравствуйте, мой муж находится в колонии-поселении, у нас растет маленький ребенок.Я слышала, что  могу подать на него на алименты, и что при этом не надо разводиться и ему это не повредит особо, просто колонии будет меньше доставаться от его зарплаты.Как правильно это сделать? Так ли это?

март 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ваш юрист

    22-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Вы можете обратиться к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов.Пишите лично — помогу с составлением заявления.С уважением.

    март 2, 2012 г.