Эзотерика

Помогите разобраться, прошу вас. Не складываются отношения с мужчинами. Предают, бросают, сами признаются, что не могут полюбить. Не могу больше страдать. Что во мне не так? Когда я встречу судьбу? - вопрос №2162950

Сколько ещё слез я должна пролить? Мария, 25 лет, 26.08.1991 изображение из вопроса - Помогите разобраться, прошу вас.
Не складываются отношения с мужчинами. Предают, бросают, сами признаются, что не могут полюбить. Не могу больше страдать. Что во мне не так? Когда я встречу судьбу?

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шамрат Али

    390-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    от вас идет очень сильный негатив.
    от этого и такие проблемы.

    октябрь 14, 2016 г.