Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые экстрасенсы.Хотелось бы узнать когда в моей семье родиться ребенок?Так как очень ждем,но но выходит.Вера 11.02.1988г Владимир 15.04.1985г - вопрос №2162981

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Владимир, данный вопрос лучше всего просматривать по фото..
    По предоставленным данным, просматривается беременность в течении 3-4 месяцев, но нужно смотреть так как что то мешает зачатию, хотя в плане здоровья серьезных проблем я не вижу у Вас..
    Однозначно будет девочка..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 14, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность  выпадает на март 2017 года. Родится здоровый мальчик.

    октябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    через год будет у вас малыш.

    май 31, 2017 г.