Психология

Какие бывают поцелуи и что означают поцелуи парня?И можно ли определить дальнейшее развитие отношений? - вопрос №2163111

Недавно у меня был первый поцелуй с парнем( мне 19).
Все происходило постепенно. Сначала мы обнимались, и он ко мне сильно прижался, и сильно начал обнимать. Начал целовать лоб, в общем как то скользить по лицу, а потом постепенно своими губами прикоснулся к моим. Сначала было все медленнее, а потом всё как то ускорилось и он начал как то поедать губы, всё было страстно. Начал сильнее налегать на меня. После поцелуя обнял еще сильнее и поцеловал в лоб. Потом через некоторое время нужно было идти домой. И он меня как то взял за затылок и резко впился губами, при этом сжимая волосы на затылке, дальше пошел язык и его руки начали трогать, сжимать мою попу. А после поцелуя он взял и не сильно прикусил мою нижнюю губу. Что могут означать такие поцелуи парня? Можно ли с ним продолжать дальнейшие отношения? Какой у него примерно темперамент? И какая будет с ним примерно интимная близость?

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Всё что Вы описали, говорит о том что парень хорошо подкован, и немало потрудился что бы из кино и из книг подучить психологию девушек и стратегию завоевании их.

    То что Вы описали это игра. Вы спрашиваете темперамент? Ну точно что не ниже среднего) По крайне мере он так себя позиционирует, строит из себя и стремиться к этому.

    Есть ли чувства, любовь? Сложно сказать, нужно понять сколько Вы вместе, как проходили Ваши встречи. Но одно ясно парень питает к Вам вожделение похоть и страсть. Все эти вещи не имеют ничего общего с любовью.

    Любовь это зрелый и духовный рост, близость вишенка на торте. Когда отношения базируются отталкиваются и строятся на близости, это не любовь, это страсть.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    октябрь 14, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    В принципе неплохо, что парень чувственный, любит целоваться. Отношения продолжать можно, но смотрите, чтобы сильно не кусался при поцелуях. Бывает, что от неопытности могут прикусить маленько. Это излишне.
    Счастья Вам!

    октябрь 14, 2016 г.

    Инна Рагинская

    74-й в Психологии

    В вашем описании удивляет то, что оно как будто со стороны — вы ничего не сказали о том, что чувствовали в процессе, а это самое главное )
    Отношения — это то, что чувствуется, а вовсе не то, что нужно понимать и анализировать. Ум в отношениях очень плохой советчик. Ориентируйтесь на ощущения — если было комфортно и приятно, продолжайте.

    октябрь 14, 2016 г.