Эзотерика

Дата рождения: 1980-04-30 Вопрос:Здравствуйте, мы с мужем состоим в браке 16 лет, у нас две дочери. Пару месяцев назад я узнала о его другой женщине и у них тоже имеется совместная дочь 3,5 года. Я - вопрос №2163344

ушла от него в конце сентября. Он не хочет жить со мной, но и с ней он тоже не сошелся. Я не знаю я хочу сохранить семью, но он сказал ч

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. диагностика показала, что есть большая вероятность сохранить семью, но нужна гармонизация брака

    октябрь 14, 2016 г.