Юриспруденция

Здравствуйте! Нужен совет. Перед трудоустройством на работу оформлялся допуск по 2 форме. Процесс трудоустройства занял продолжительный период и теперь когда процесс подходит к концу возникла - вопрос №2163476

проблема. Вступил в брак с лицом не имеющим допуска гос тайне. Отсюда возникает вопрос, нужно ли производить переоформление допуска и как этот процесс будет происходить? Возможно ли переоформить после трудоустройства? Заранее спасибо!

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вступление в брак с лицом не имеющим допуска к гос.тайне, не является основанием для отказа в соответствии с Федеральным Законом. Главное, что бы супруга не имела связи с заграницей.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    октябрь 14, 2016 г.