Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Выйду ли я замуж? Если есть какие-то положительные варианты развития событий, то когда это может произойти? Лариса, род. 31.10.1969г. в Запорожье (Украина) в 8:25. Спасибо! - вопрос №2163615

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Варианты безусловно есть, об этом говорят карты и показывают позитив на вторую половину следующего года по данному вопросу. Удачи Вам!

    октябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Лариса, здравствуйте!
    Момент Вашего вопроса указывает на то, что спрашиваете Вы не в общем, а о конкретном мужчине и возможности его инициативы в этом вопросе.
    Этот мужчина слишком сосредоточен на себе, эгоцентричен, в его намерения брак не входит и естественный ход событий не ведет к предложению. Но Вы вполне способны, тонко манипулируя, привести его к решению.
    Способствует этому также партнерство с ним в каких-либо делах или увлечениях, а также ваша сексуальная совместимость.
    Когда — в пределах года, с настоящего момента. Партнерство, причем, может существенно сократить срок, вплоть до нескольких месяцев.

    Успехов и благополучия Вам!

    октябрь 14, 2016 г.