Красота, Здоровье

Здравствуйте! Что Вы можете сказать про средство от папиллом "Папилайт"? Можно ли им пользоваться? - вопрос №2163660

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Пользоваться можно. А о результате не могу Вам сказать.Очень разрекламированный и дорогой. Половина из составной части препарата никакого отношения к папилломам и бородавкам не.имеет Знаю  лекарство -папиллек  основа его чистотел.Пользовалась сама, мне помог. Здоровья Вам!

    октябрь 14, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    мы не министерство, чтобы следить за вредностью препаратов вообще,
    мы можем уточнить поможет вам лично или нет, в смысле подобрать эффективное,
    однако для этого вы не сообщили ничего.

    октябрь 15, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Иногда при самостоятельном удалении папиллом/бородавок возникают осложнения.
    Каждый организм-индивидуален.
    В косметическом салоне-специалист подскажет какие -удалить можно папилломы без труда, а какие-нежелательно трогать и там проведет процедуру по их удалению.
    Здоровья и красоты!

    октябрь 15, 2016 г.