Эзотерика

здравствуйте..составление личного прогноза тоже бесплатно*? Дата рождения:1995-07-16 - вопрос №2163683

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.
    Бесплатно даются краткие ответы на вопросы. Прогноз требует серьезного подхода и значительного времени на составление.
    Могу кратко сказать, что Вы из тех, кто не может обходиться без пары.  Любите все анализировать, смотреть вглубь, обладаете развитой духовностью и даром миротворца. Обожаете свободу.
    Подробней в личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 14, 2016 г.