Эзотерика

к чему приснился этот сон? - вопрос №2163738

Приснился одногруппник с которым не общаюсь, мы с ним на электричке должны были поехать в другой город к нему в гости, мы оказались у него дома, он хотел заняться со мной сексом, он лежал голым, я представила что у него большой член, но потом я его не видела… мы были с ним на втором этаже, я слышала что кто-то пришел к нему домой, и я сразу же подумала что это мой бывший парень, я повернулась к одногруппнику, он уже был в джинсах, но без майки, и на второй этаж к нам поднимаеться мой бывший и начал о чем то говорить с одногруппником… к чемум это?

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бывший парень Вас очень ревновал, и это сыграло большую роль в Вашем разрыве. Каких-то событий Ваш сон не несет, но дает знаки — быть более осмотрительной и не давать в будущем повода для ревности, относительно любимого человека, если таковой имеется… Добрых Вам Снов!

    октябрь 14, 2016 г.