Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты.У меня вопрос такой.Женюсь ли на этой девушки и когда? Анастасия 22.01.1991. Меня зовут Игорь 17.05.1987 - вопрос №2163921

Если нет, то когда женюсь и кто будет моей женой?

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женитесь! Когда… многое зависит от Вас самого. Но брак будет счастливым. Удачи Вам!

    октябрь 14, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… на этой девушке не женитесь… На энергетике есть негатив. линия брака вообще перекрыта у Вас…

    октябрь 14, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.поженитесь и будете вместе.в течении года будет брак.

    октябрь 15, 2016 г.