Эзотерика

Решено

Уважаемые Экстрасенсы,Здравствуйте!Скажите пожалуйста,правильно ли я делаю выбор,?хочу взять на работу Лилю 30.09.1993гр. стоит ли брать?мне нужен надежный и честный человек,чтоб не подводила и - вопрос №2164009

долго(больше чем год)у нас работала.подходит ли она моим критериям или искать дальше? Меня зовут Альфия 11.04.85гр

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга-svet

    391-й в Эзотерике

    По вашим критериям увы, но Лиля не подходит.Она не станет у вас работать долго, как вы хотите… Обстоятельства жизни помешают ей.

    октябрь 14, 2016 г.