Технологии

Решено

звуковые сигналы после сброса биоса - вопрос №216407

Я чайник, была проблема комп не видел ДВД РОМ, и я не мог провести замену жёсткого диска и установить винду, решил сбросить настройки биоса — вытащил батарейку из мат платы, а когда поставил обратно включаю просто питание, начинаются звуковые сигналы 3 длинных, красный диод на панели гаснет и потом 8 длинных повторяются постоянно,

Дополнение автора от март 3, 2012 г., 17:40:55

Фиксатор отогнулся и плата отошла, всё заработало. Спасибо за ответы.

Андрей март 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Фирсов Николай

    141-й в Технологиях

    Какая материнская плата (модель)?

    март 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    142-й в

    На большинстве биосов это означает неисправность материнской платы. Черные конденсаторы не вздуты? Пощупайте их.

    март 2, 2012 г.