Эзотерика

Решено

vip

Как сложатся наши отношения с Павлом(08.08.1971). Я- Марина(01.04.1973). Будем ли мы вместе и счастливы. Если- нет, то в чем причина. - вопрос №2164152

октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ваши отношения сложатся удачно. Знаки расклада показали благоприятную перспективу развития ваших отношений.

    октябрь 15, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Будете вместе.Официальный брак.

    октябрь 16, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждёт совместное проживание и счастливый и благополучный брак.

    октябрь 16, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Сейчас пока не все гладко, есть препятствия в ваших отношениях, но все решится в пользу вашу. Вы должны не торопить события, не требовать от мужчины много сейчас, он сам все прекрасно понимает и знает, что ему делать. Время все расставит на свои места. Совместное проживание у вас вижу, скорее всего это будет начало 2017 года, брака не вижу пока. Возможно он будет, но чуть позже. Всего вам хорошего

    октябрь 16, 2016 г.