Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Встречу ли я свою вторую половинку. Если да, то когда стоит этого ожидать. Алина 26.05.1979. Спасибо - вопрос №2164542

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встретите, март месяц будущего года

    октябрь 15, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У меня идёт образ светловолосой девушки и есть сын. Встреча в следующем году, ближе к апрелю

    октябрь 15, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Алина!
    Вы целая и цельная и поэтому Вы не встретите свою половинку… Потому что Вам не нужна половинка, а половинкам не нужна целая и цельная женщина. Перестаньте считать себя ущербной. И не сваливайте это на слова....
    У Вас семейные отношения в 2021 году… Просто займитесь собой :) ЦЕЛЫЙ мужчина Вас САМ найдет, когда придет время.

    октябрь 16, 2016 г.