Эзотерика

у меня завтра важный день в моей жизни.Что меня ожидает? Дата рождения:1975-10-07 - вопрос №2164694

октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! Завтра вас ожидает радостная встреча, с влиятельной женщиной.Также идет улучшение финансовое.Женщина с ребенком, подруга, может оказать вам помощь.Предстоят приятные хлопоты.Вы получите приличное состояние, не промотайте его, ведь оно вам обеспечит безбедное будущее. Удачи Вам!

    октябрь 15, 2016 г.