Эзотерика

Закрыт

От меня ушел муж к другой женщине, вернется ли он? Моя дата рождения 06.12.1988 его 19.07.1990. Я внесла деньги, а они оплатились какому то непонятному эксперту, потеряли вобщем - вопрос №2164751

октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Корсанов

    561-й в Эзотерике

    Чтобы деньги вернуть или хотя бы разобраться, куда они делись — напишите в поддержку: http://www.liveexpert.ru/help/faq

    А насчет вернется ли — не знаю, но относится он к Вам прямо скажем, не очень хорошо… может позже отношение и изменится, но сейчас ооочень вряд ли вернется. К ней он относится лучше, увы.

    октябрь 15, 2016 г.