Юриспруденция

здравствуйте. с ноября 2015г. по август 2016г. не получал зароботную плату только небольшие авансы,обманули с трудоустройством,что делать - вопрос №2164839

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток.
     Вам следует обращаться с жалобой на работодателя в трудовую инспекцию и (или) прокуратуру. По факту Вашего обращения будет проведена проверка и Ваши права на официальное трудоустройство должны быть восстановлены.
     А с материалами такой проверки можно обращаться в суд за компенсацией в связи с нарушением трудовых прав работника.
     Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

    октябрь 15, 2016 г.