Религия

Здравствуйте, приняла ислам неделю назад. До этого почти два года я веду канал на Ютуб и соответственно все это время я была без платка. Вот у меня вопрос одни мусульмане говорят мне что надо - вопрос №2165091

покрыться после принятия ислама и удалить все видео без платка, а другие мусульмане говорят что можно продолжить ( я снимаю обучающее видео, и ничего такое нет, только я без платка) Вот у меня вопрос, можно ли быть без платка на видео?

октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    нельзя, вас заклюют.

    октябрь 16, 2016 г.