Эзотерика

У меня дома странная активность, гремит посуда на кухне, отрицательная энергия. Во вложении фото сделанное дома. На фото двустороннее зеркало, файл прилагаю. Что скажете? - вопрос №2165228

изображение из вопроса - У меня дома странная активность, гремит посуда на кухне, отрицательная энергия. Во вложении фото сделанное дома. На фото двустороннее зеркало, файл прилагаю. Что скажете?

октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Открыт портал в мир духов.

    октябрь 15, 2016 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Любовь,

    Нужно работать с энергетикой дома и с вами тоже, чтобы сгармонизировать обстановку.

    Анастасия.

    октябрь 16, 2016 г.