Эзотерика

Добрый день. К сожалению я не знаю время своего рождения. Дата рождения:1968-11-05 - вопрос №2165385

октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей.
    Время рождения необходимо астрологу для просмотра предполагаемых событий в вашей жизни))
    К сожалению Вы не указали какая сфера жизни Вас интересует.Вопрос не написали.По Вашей дате рождения можно сделать несколько расчетов и дать рекомендации, если Вам это необходимо.
    2016 год могу рекомендовать закончить с минимальными тратами.Не советую делать крупные покупки, не вкладывать деньги в дело.
    В личной жизни без всплеска эмоций.
    За подробностями обращайтесь в чат.Рассмотрим любое событие.Любую дату и возможные варианты хода любого дела .
    Успехов Вам.

    октябрь 16, 2016 г.