Медицина

Проблемы в общении,частое переживание;чувство страха,тревоги,тревожное ожидание чего-то; нерешительность; возможно панические расстройства или паниические - вопрос №2165465

атаки, фобии; нестабильность настроения, резкая или частая его изменчивость; раздражительность; тревожность, ранимость, обидчивлсть; попытки быстро работать заканчиваютя утомлением; отмечается возникновение повышенной чувствительности к перепадам температур, яркому свету, громким звукам; расстройство сна, сон тревожный, по утрам отмечается сонливость; чувство усталости, общее снижение работоспособности

октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте для начала. Кристина, вижу перечисление разных симптомов, жалоб. Что нам делать с этим текстом? Имеет ли это отношение к Вам или к кому-то еще?
    И главное: где Ваш вопрос, который ожидается увидеть в разделе ВОПРОСЫ?

    октябрь 16, 2016 г.