Юриспруденция

Решено

Такой вопрос: В ЗАО обратилась бывшая работница, с требованием уплатить зарплату - вопрос №21655

за окт-январь, в месяц которая составляла 2200руб. И еще просит уплатить моральный вред 300000руб., из-за того, что в ноябре у нее заболела дочь и у нее не было денег на лекарства. Но при увольнении она не получила трудовую книжку. Ее не расчитали в последний день отработки в бухгалтерии и вообще больше она не появлялась на работе. Какую сумму имеет правополучить с ЗАО. Какую сумму морального вреда она может получить?

апрель 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Реально может получить сумму невыплаченой зарплаты вплоть до момента выдачи трудовой книжки.

    Моральный вред в размере 3000 рублей (приблизительно)

    апрель 2, 2010 г.