Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте у меня такая проблема с щитовиткой чувство кома в горле, а недавно начались приступы удушья это меня пугает сдала анализы, что делать? - вопрос №2165599

изображение из вопроса - Здравствуйте  у меня такая проблема с щитовиткой чувство кома в горле, а недавно начались приступы удушья это меня пугает сдала анализы, что делать?

октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, показатели анализа у Вас в норме, но это не все гормоны отвечающие за работу щитовидной железы. И хорошо бы сделать УЗИ, для полной картины. Но хочу предупредить, что приступы удушья, спазмы горла сопровождающиеся появлением трудностей в дыхании и глотании, могут носить нейрогенный характер. В таком случае и лечение будет иным. Будьте здоровы!

    октябрь 16, 2016 г.